Рангник: Нужно стабильно показывать такой уровень игры

31 дек 2021, 11:30 Serhio
0 manutd.com
Рангник: Нужно стабильно показывать такой уровень игры
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 20-го тура Премьер Лиги против «Бёрнли». Манкунианцы одержали домашнюю победу в этом поединке со счётом 3:1.

"Это была сложная игра с большим количеством физической борьбы, но мы этого ожидали. Мы играли с командой, которая много борется. В то же время мы показали качества, которыми обладает наша команда. Было очень важно повысить наш уровень энергии".

"Команда выступила намного лучше, чем в предыдущем матче. Особенно мне понравилось выступление наших вингеров. Джейдон и Мэйсон хорошо сыграли. Эдди и Криштиану тоже приложили много усилий для победы".

"Для меня дело заключается в энергии и страсти. Если мы будем чаще проявлять всё это, особенно в домашних матчах, тогда у нас будет хорошая команда, с которой нелегко играть. Нужно стабильно выдавать такой уровень игры".

"Это был лучший матч «Юнайтед» в атаке при мне. Но нам ещё много над чем нужно поработать. Когда соперник оказывался с мячом, было много свободного пространства", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров