Рангник: Игра против «Астон Виллы» не была идеальной

11 янв 2022, 11:31 Serhio
1 bbc.com
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча третьего раунда Кубка Англии против «Астон Виллы». Манкунианцы одержали домашнюю победу со счётом 1:0 и вышли в следующую стадию турнира.

"Мы знали, что против «Астон Виллы» будет тяжело играть. На мой взгляд, в первом тайме мы играли хорошо и к перерыву могли выигрывать с более крупным счётом. Во втором тайме мы действовали на контратаках и во многих эпизодах могли сыграть лучше. Иногда мы принимали неправильные решения. Нам помог переход на схему с ромбом в полузащите. После этого мы стали больше контролировать игру".

"В последние 20 минут мы стали ещё лучше контролировать игру. Мы здорово сражались всей командой, когда это было необходимо. В итоге одержали хорошую победу и выполнили задачу – вышли в следующий раунд Кубка Англии".

"Вижу прогресс в игре команды, но никто мне не поверит, если скажу, что игра против «Астон Виллы» была идеальной. Конечно, она не была таковой. Нам по-прежнему есть в чём прибавлять, но было важно сыграть на ноль. Нам ещё многое надо улучшать, но когда побеждаешь 1:0, это делать легче", – приводит слова специалиста BBC.