Рангник: Сложно принять результат матча против «Саутгемптона»

12 фев 2022, 19:05 Serhio
1 bbc.com
Рангник: Сложно принять результат матча против «Саутгемптона»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 25-го тура Премьер Лиги против «Саутгемптона». Поединок завершился вничью – 1:1.

"К сожалению, всё прошло по похожему сценарию с предыдущими матчами. Это уже четвёртый раз, когда мы вели в счёте, но в итоге набирали только одно очко вместо трёх. Сложно это принять, но придётся".

"Первые полчаса были очень хорошими. Я был доволен. Мы не позволяли создавать много моментов, хотя у соперника были шансы на контратаках. А в начале второго тайма им удалось забить. После этого моменты были у обеих команд, но у нас они были более опасными. Нам пока не удаётся сохранять хладнокровие и структуру игры дольше одного тайма".

"Нам нужно понять наше положение. «Саутгемптон» выиграл у «Тоттенхэма», хотя ожидалась лёгкая победа «шпор». Мы же сегодня взяли одно очко. Мы ожидали, что возьмем три балла, и нам нужно было брать все три, но получилось всё так, как получилось. Вот почему у нас была смена тренера и почему мы в нашем нынешнем положении", – приводит слова специалиста BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
routsher 12 февраля 2022 19:46
Вы ЗАЕБАЛИ , все , начиная с тренера , и кончая игроками! Они не могут принять... Блядь , вы не представляете , как мы не можем и не хотим этого принимать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров