Рангник: Ничья против «Астон Виллы» приравнивается к поражению

16 янв 2022, 11:31 Serhio
0 bbc.com
Рангник: Ничья против «Астон Виллы» приравнивается к поражению
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 22-го тура Премьер Лиги против «Астон Виллы». Поединок завершился вничью – 2:2, хотя у манкунианцев было преимущество в два мяча.

"Трудно найти положительные моменты после этого матча. Поначалу мне казалось, что это лучшая игра с тех пор, как я возглавил команду. Мы доминировали в течение первых 30-ти минут. Мы продвинулись в определённых аспектах, но есть ещё некоторые вещи, которые нужно делать лучше".

"Наш план заключался в прессинге в середине поля. В первые полчаса мы хорошо выполняли эту работу. Ещё мы контролировали мяч – это были положительные элементы. Но при счете 2:0 нужно лучше обороняться, а не как мы это делали в последние 15 минут. Тогда мы слишком легко отдавали мяч сопернику. Мы играли не так компактно, как раньше, и пропустили два мяча".

"В последние 15 минут до перерыва мы играли на совсем смело. Во втором тайме ситуация улучшилась, бы должны были забирать домой три очка. Если честно, это похоже на поражение. Я очень разочарован. Мы сделали шаг вперёд, но в плане результата, то это похоже на потерю двух очков", – приводит слова специалиста BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров