Рангник: Важная победа после трёх ничьих

16 фев 2022, 11:27 Serhio
0 manutd.com
Рангник: Важная победа после трёх ничьих
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 18-го тура Премьер Лиги против «Брайтона». Манкунианцы одержали домашнюю победу со счётом 2:0.

"Было важно набрать три очка в матче против команды, которая пребывает в хорошей форме. Игра «Брайтона» основана на владении мячом и полной уверенности в себе. Нам пришлось рисковать во втором тайме, и это было оправдано. Мы забили гол, вынудили Данка получить красную карточку. Счёт должен был быть 3:0 или 4:0 после 75-ти минут, но нам не хватало уверенности у чужих ворот".

"Мы должны были убить эту игру раньше, намного раньше, сразу после удаления. У нас было пять или шесть отличных шансов забить гол, но мы не воспользовались этими возможностями. При счёте 1:0 с опытом трёх предыдущих матчей это нормально, что у команды оставалась некоторая неуверенность".

"Мы действовали недостаточно смертоносно в моментах, которые создавали, а играть против 10-ти игроков всегда опасно. Можно пропустить гол. Когда Бруну забил за минуту до конца матча, стало понятно, что игра закончилась, но этого пришлось ждать слишком долго".

"Это важная победа после трёх ничьих. Дальше нас ждет ещё один интенсивный матч – против «Лидса». Это будет высокоскоростной футбол на протяжении 95-ти минут, нам надо подготовиться", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров