Рангник: Ожидал, что Роналду забьёт, но не ожидал хет-трика

13 мар 2022, 12:33 Maxforce
0 fapl.ru
Рангник: Ожидал, что Роналду забьёт, но не ожидал хет-трика
Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник похвалил героя матча против «Тоттенхэма» в лице нападающего Криштиану Роналду.

Несмотря на едва перенесенную травму и несмотря на слухи о разладе в отношениях с Рангником, Роналду выдал гениальный матч против «Тоттенхэма», своим хет-триком обеспечив «Юнайтед» победу над «шпорами» со счётом 3:2.

После финального свистка Рангник дал оценку игре Криштиану и заверил, что рассчитывает на 37-летнего португальца в остатке сезона.

"Он энергично провёл матч. Он был частью команды, когда мы оборонялись, а обороняться нам пришлось много. Это была первоклассная игра в его исполнении, но остальная команда была так же хороша".

"Я не ожидал, что он забьёт три гола, но я ожидал, что он забьёт. Поэтому я и решил сыграть с ним. Он так хорошо провел тренировку в четверг, и я решил выпустить его в старте, а не оставить на скамейке. Я поговорил с ним перед тренировкой в пятницу, и он сказал, что его сгибающая мышца в порядке".

"Отыгрываясь после двух пропущенных голов, мы проявили характер. Мы заслужили победу. Мы сыграли достаточно агрессивно, как минимум. Мы проявили желание к победе. Ещё до матча я сказал, что успех ждёт ту команду, которая хочет сильнее".

"Сегодня Роналду показал, что он по-прежнему обладает мастерством, чтобы играть за такой клуб, как «Манчестер Юнайтед». Также он обладает мастерством, чтобы быть частью этой команды. Он нам нужен, если мы хотим успешно завершить сезон", — сообщил Рангник Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров