Джонс о своем эмоциональном возвращении на «Олд Траффорд»

30 мар 2022, 18:00 ARKO
0 manutd.com
Джонс о своем эмоциональном возвращении на «Олд Траффорд»
Болельщики устроили центральному защитнику бурные аплодисменты, когда он продемонстрировал отличную игру после своего возвращения на поле в поединке против «Волков» на «Олд Траффорд», а также вышел со скамейки запасных в матче Кубка Англии с «Мидлсбро».

Это был долгий путь для 30-летнего футболиста, но он чувствует себя сильным и надеется, что до конца сезона сможет сыграть больше.

То, что он вернулся на поле, стало одним из самых ярких моментов в его карьере, и он объяснил, почему был таким эмоциональным в конце матча с «волками», во время эксклюзивного интервью клубным СМИ.

"Это было невероятно, — сказал он. — Невероятное чувство. Одно из лучших, это странно, поскольку я выиграл Премьер-лигу и участвовал в нескольких по-настоящему больших играх, но это было одно из лучших чувств, которые я когда-либо испытывал в Юнайтед".

"Выйти на поле и получить такой прием, я просто почувствовал эту энергию, и это было невероятно. Я никогда не смогу достаточно отблагодарить фанатов за прием, который они мне оказали. Это было невероятное чувство, от одной мысли об этом мурашки по коже".

"Я так долго отсутствовал и так много работал, чтобы вернуться. Я был сосредоточен на игре и не ожидал этого, но, когда игра закончилась и вы знаете, что проиграли эту игру, но они пели мое имя, когда я уходил. Это было невероятное чувство, невероятное ощущение".

"Это было эмоционально, потому что мои маленькие девочки до этого не могли видеть, как я играю, — признался он. — Когда они родились, они были слишком малы, я имею в виду, что они знали, что делает папа, но никогда не могли увидеть, как я играю, и понять в полной мере".

"Видеть их в толпе, они были там на стадионе, пройти со мной все эти два года. Это был ужасный результат, не то, что мы хотели, но, оглядываясь назад, я могу сказать, что это был важный момент в моей карьере".

Джонс признает, что он является самым строгим критиком самого себя и предпочел бы, чтобы команда победила, нежели его выступление было названо лучшим в тот вечер. Было ясно, что он был бы признан нашим Лучшим игроком матча, и индивидуальная игра была выдающейся, особенно если учесть, что это был его первый матч за первую команду с января 2020 года.

"Я сам себе самый большой критик, — признался он. — Я мог бы сыграть лучшую игру в мире, но я всегда думаю, что мог бы сделать это или должен был сделать это, я должен был быть более тайтовым, я должен был не позволить мячу пролететь над моей головой, я не должен был позволять ему отскакивать".

"Я всегда ищу совершенства. Просто я такой человек в повседневной жизни, не говоря уже о футболе. Вот какой я вне поля. Да, я играл хорошо, но, в конце концов, и это звучит ужасно, я бы предпочел три очка, вместо хорошей игры в моем исполнении".

Джонс регулярно появлялся в заявке команды на матч и вновь почувствовал вкус действия в игре против «Боро».

"У меня было 30 минут против «Мидлсбро», когда Рафа [Рафаэль Варан] покинул игру», — сказал он. «Каждый раз, когда я выхожу на поле, я выхожу и играю со свободой, просто наслаждаюсь игрой в футбол. Я отсутствовал так долго, так что вам это нравится, играйте свободно, делайте это для себя, для фанатов, для своей семьи".

"Вы не можете жить в страхе на поле или в страхе выйти на поле. Просто иди и играй в футбол".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров