The Athletic: Результат матча против «Брайтона» не стал неожиданностью для игроков

14 май 2022, 11:07 coldplay777
0 Лори Уитуэлл, The Athletic
The Athletic: Результат матча против «Брайтона» не стал неожиданностью для игроков
Источники, близкие к раздевалке команды, сообщают, что стандарты тренировок при нынешнем режиме намного ниже, чем у предшественников, Майкла Каррика и Кирана МакКенны. Рангник и «Манчестер Юнайтед» хотели, чтобы Каррик и МакКенна остались.

Источники из Каррингтона говорят, что выступление и результат в матче против «Брайтона» не стали неожиданностью, учитывая, что подготовка к матчу состояла из низких по качеству тренировок, проводимых тренерами Крисом Армасом и Юэном Шарпом под присмотром Рангника.

Рангник пытался справиться с плохой игрой и результатами, проводя встречи с опытными игроками, чтобы обсудить дальнейшие действия и упростить инструкции при прессинге, но его неспособность прийти к одной системе и персоналу вызвала неуверенность. В то же время клуб считает, что Эрик Рэмзи способен войти в тренерский штаб Тен Хага.

«Юнайтед» хотели прояснить роль Стива Макларена перед его назначением. Тен Хаг сказал, что Макларен будет помогать ему в тренировочном процессе, помогать с определением состава и развитием игроков. Тен Хаг собирается сделать ещё несколько звонков по тренерам, как только он примет должность.

Одна из предыдущих поездок Джона Мёрты была совершена вместе со специалистами по спортивной науке, чтобы обсудить режимы физической подготовки и предсезонные планы с тен Хагом — недавняя встреча была посвящена общей стратегии.

Маркус Рэшфорд обдумывал своё будущее в клубе при Рангнике, но сейчас полностью сосредоточен на «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров