Слухи: Магуайр останется ключевым игроком при тен Хаге

27 май 2022, 13:32 Maxforce
0 sports.ru
Слухи: Магуайр останется ключевым игроком при тен Хаге
«Манчестер Юнайтед» не продаст Харри Магуайра летом, но клубу интересны два защитника. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в своей колонке для CaughtOffside.

Ранее на этой неделе руководство клуба обсуждало с новым тренером Эриком тен Хагом кандидатуру 20-летнего защитника «Аякса» Юрриена Тимбера. Кроме того, «Юнайтед» интересен Пау Торрес, в контракте которого с «Вильярреалом» прописаны отступные в размере 60 млн евро. Отмечается, что переговоры с испанским клубом о снижении цены на 25-летнего защитника возможны.

Переговоры ни с одним из этих футболистов пока не вышли на продвинутую стадию — «Манчестер Юнайтед» продолжает обсуждать с тен Хагом планы на будущее и делать выводы по нынешней ситуации в клубе.

Пока нет сведений о том, что из «Манчестер Юнайтед» уйдёт капитан команды Харри Магуайр. В ближайшие дни 29-летний защитник напрямую пообщается с тен Хагом, чтобы выяснить, каковы планы клуба на него.

Магуайра включали в число игроков «Юнайтед», интересных «Барселоне», но на данный момент его переход в каталонский клуб нереалистичен. Несмотря на возможные изменения, можно ожидать, что Магуайр останется ключевым игроком «Манчестер Юнайтед» при тен Хаге и будет играть в паре с новым центральным защитником.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров