Рэшфорд: Это свежий старт для меня

4 июл 2022, 14:30 Maxforce
0 fapl.ru
Рэшфорд: Это свежий старт для меня
Нападающий Маркус Рэшфорд заявил, что рассматривает предсезонную подготовку при новом главном тренере Эрике тен Хаге как "свежий старт".

24-летний Рэшфорд совершенно провалил минувший сезон, забив лишь пять голов в 32 матчах за «Юнайтед» и перестав вызываться в сборную Англии.

Однако после недели тренировок при тен Хаге Маркус почувствовал, что ему по силам вернуться в свою лучшую форму.

"Думаю, для меня это просто свежие идеи, свежая тактика и новая личность в коллективе. Я предвкушаю работу с ним, однако нам потребуется время, чтобы приспособиться к тому, чего он хочет, и чтобы начать делать вещи естественным образом".

"Именно этого он будет добиваться: чтобы у нас естественным образом получались вещи, которые он хочет. Это требует времени, но мы предвкушаем это испытание".

"Тренировки проходят тяжело, но все мы наслаждаемся занятиями. Это не так, что мы занимаемся только футбольными вещами или только бегаем — немного того и другого, так что это весело и вселяет оптимизм".

"Он очень внимателен к деталям при работе на траве и даже командует в каждом тренировочном матче. Как я уже сказал, это всё свежие вещи, и это хорошо для разума и для тела".

"Это просто свежий старт для каждого и для меня лично. Мои каникулы были довольно долгими, я провёл славный тренировочный сбор до возвращения в клуб, и теперь мы начали на правильной ноте".

"Каждый предвкушает предсезонный период и хочет воплотить в матчах то, чему научился на тренировках. Мы продолжим учиться — не только в предсезонный период, но и по ходу сезона".

"Есть ощущение, что с каждым днём ты становишься резче и лучше готовым к сезону. Поэтому все мы предвкушаем совместную работу с ним и, надеюсь, продолжим становиться лучше. Этого мы хотим больше всего", — сообщил Рэшфорд MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров