Тен Хаг: Непозволительно терять концентрацию

24 июл 2022, 12:32 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Непозволительно терять концентрацию
Наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг раскритиковал свою команду после упущенной победы в товарищеском матче против «Астон Виллы».

В субботу «Юнайтед» сыграл с «Виллой» вничью 2:2 в Австралии, оба своих гола пропустив после перерыва.

И хотя это лишь предсезонный матч, тен Хаг был крайне строг со своими подопечными после финального свистка. Игра «Красных Дьяволов» во втором тайме совершенно не устраивает Эрика.

"Ясно, что у нашей команды случился провал. Первый там мы провели по-настоящему хорошо. Думаю, мы контролировали игру, играли в хороший футбол с хорошими переходами".

"Мы много открывались за спиной у защитников, забили отличные голы и ушли на перерыв при счёте 2:0. А затем мы утратили концентрацию. Возможно, парни устали, но это никогда не может быть оправданием".

"Они должны проявлять себя, а во втором тайме этого не было. Но первый тайм был по-настоящему хорош".

"Дело в концентрации. Я не хочу искать оправданий в состоянии газона или погоде. Мы должны проявлять себя, какие бы ни были обстоятельства".

"Непозволительно терять концентрацию, но я рад, что могу сказать им это сейчас, пока сезон не начался".

"Выходя из раздевалки (на второй тайм), ты должен придерживаться плана на игру, сохранять концентрацию и продолжать проявлять себя, а мы этого не сделали", — цитирует тен Хага The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров