Фернандеш: Тен Хаг строг и суров

25 июл 2022, 09:22 Maxforce
0 sports.ru
Фернандеш: Тен Хаг строг и суров
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш охарактеризовал нового тренера команды Эрика тен Хага.

"Он хочет, чтобы действовали его правила, и многого от нас требует. Ему нужно, чтобы все находились на одной волне. Каждый знает, что мы все должны работать в одном направлении. Если это будет не так, то такого игрока не будет в команде. Это хороший момент, ведь команда должна быть единой, если хочет добиваться успеха".

"Тен Хаг привнёс дисциплину, но при этом он даёт игрокам свободу для принятия самостоятельных решений. Есть его правила, которым мы должны следовать, но Эрик хочет, чтобы более возрастные футболисты брали на себя ответственность. Он строг и суров, но в то же время это приятный парень, с которым легко общаться".

"Важно выполнять то, что он требует, потому что он чётко дал понять, чего именно хочет от команды. Я хочу следовать этим указаниям, потому что, как я считаю, таким образом мы придём к успеху".

"Если все поймут, что мы должны следовать правилам и выполнять требования тренера и команды, если все будут на одной волне, то это принесёт команде успех. Думаю, все мы будем счастливы в конце сезона, если сможем выполнить всё, чего от нас хочет тен Хаг".

"Заметили ли мы изменения в стиле игры? Думаю, его философия уже ясна. Тен Хаг здорово объясняет свои идеи и требования. Каждый, кто их не выполняет, знает, что будет наказан. Думаю, во многом дело в дисциплине. Нет возможности убежать от нее. Даже если ты не говоришь по-английски, ты понимаешь, в какой футбол он хочет играть. Считаю, это очень важно для нас".

"С ним никому ничего не сойдёт с рук, и более опытные игроки тоже должны играть свою роль, следя за тем, чтобы все были на одной волне", – сказал полузащитник «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров