Тен Хаг: Мы должны извлечь уроки

7 авг 2022, 21:11 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Мы должны извлечь уроки
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг скептически оценил игру своей команды против «Брайтона».

Новый сезон Премьер Лиги «Юнайтед» начал с домашнего поражения 1:2. Тен Хаг надеется, что его команда быстро сделает выводы из допущенных ошибок и улучшит свою игру, потому что такой футбол печалит Эрика.

"Прежде всего хочу сказать, что я расстроен. Это и так ясно".

"Мы должны извлечь уроки. Мы могли лучше действовать с мячом, мы совершили слишком много простых ошибок. Нельзя было позволять сопернику забить такие голы".

"«Брайтон» — хорошая команда, но я смотрю на свою команду и чувствую, что мы должны были сыграть лучше. Думаю, было необязательно пропускать два таких простых гола. Если бы мы лучше распоряжались мячом и лучше принимали решения, тогда мы смогли бы доминировать в игре".

"Во втором тайме я увидел сплочённую команду, которая сражается, а также создаёт моменты. Мы вернулись в игру, но было важно использовать свои моменты. Думаю, Рэшфорд имел два очень хороших шанса. По крайней мере, мы создавали моменты".

"Я осознавал масштаб своей задачи и раньше, и этот матч ничего не меняет. Это чертовски сложная работа, и мы должны очень упорно трудиться, извлекать уроки и двигаться вперёд".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров