The Athletic: «Юнайтед» отказался от Арнаутовича

9 авг 2022, 17:14 Maxforce
0 sports.ru
The Athletic: «Юнайтед» отказался от Арнаутовича
На выходных «Юнайтед» предложил 8 млн евро «Болонье», получил отказ и собирался улучшить предложение, однако в итоге решил отказаться от трансфера, утверждает The Athletic.

После новостей об интерес к Марко в «Юнайтед» поступили много жалоб от болельщиков. Некоторые написали электронное письмо лично генеральному директору клуба Ричарду Арнольду.

Например, фанаты писали о том, что бывший игрок «Вест Хэма» и «Сток Сити» оскорблял албанцев во время игры Австрии против Северной Македонии на Евро-2020. Майкл Дамевски, выходец из Северной Македонии, спросил у «Юнайтед», как возможное подписание контракта с Арнаутовичем соответствует абсолютной нетерпимости клуба к расизму. Сотрудник «Юнайтед» ответил, что подобные опасения были приняты к сведению.

Арнаутович после той игры на Евро в соцсетях настаивал, что он не расист. Он также отверг обвинения в том, что в 2009 году оскорблял соперника на расовой почве, играя за «Твенте».

Ранее сообщалось, что тен Хаг очень хочет видеть Арнаутовича в клубе. Они хорошо знают друг друга как раз по «Твенте». Там они вместе работали с 2006 по 2009 год.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров