MUST: Требуем срочных и радикальных перемен

16 авг 2022, 13:39 Maxforce
0 sports.ru
MUST: Требуем срочных и радикальных перемен
Организация болельщиков «Манчестер Юнайтед» MUST выступила против семьи Глейзеров.

Manchester United Supporters’ Trust выступила с заявлением после поражения клуба от «Брентфорда» во 2-м туре Премьер Лиги (0:4).

"Обычно мы не комментируем матчи, но экстраординарные времена требуют другого подхода…"

"То, чему мы стали свидетелями, является позором — нет, унижением — для болельщиков «Манчестер Юнайтед». И всё же во многих отношениях это не было неожиданностью. Это похоже на кульминацию долгосрочного направления развития клуба".

"MUST возлагает ответственность за эту новую низшую точку в нашем десятилетии упадка в первую очередь на владельцев клуба. Сэр Алекс [Фергюсон] замазал трещины, но с 2013 года последствия действий наших владельцев стали очевидны".

"От имени болельщиков «Манчестер Юнайтед» во всём мире мы требуем срочных и радикальных перемен. И мы, как фанаты, – все мы – должны держаться вместе. Единство болельщиков, единым голосом обращенное к владельцам и клубу, сейчас необходимо как никогда".

"Наконец, как показали болельщики на стадионе, мы всегда будем поддерживать клуб. Поддерживать команду и защищать клуб. Наш флаг — красного цвета, и мы никогда не умрем", – говорится в заявлении MUST.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров