Тен Хаг: Слишком рано говорить, что мы преодолели сложный период

2 сен 2022, 15:01 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Слишком рано говорить, что мы преодолели сложный период
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг предупредил, что пока слишком рано говорить о преодолении сложного периода.

Старт нового сезона выдался очень тяжёлым для «Юнайтед», однако накануне подопечные тен Хага обыграли на выезде «Лестер» со счётом 0:1, оформив третью победу подряд и второй раз подряд не пропустив.

Однако Эрик призывает повременить с выводами до воскресенья, когда на «Олд Траффорд» пожалует лидирующий в Премьер Лиге «Арсенал».

"Думаю, мы были весьма убедительны. Это была весьма убедительная игра, нам пришлось обороняться всеми 11 игроками, и мы делали это очень хорошо. У соперника были кое-какие моменты, но я думаю, мы должны были вести 2:0 к тому времени. Мы хорошо контратаковали и должны были использовать свои шансы".

"Возможно, ещё слишком рано говорить, что мы преодолели сложный период. Мы рады одержать победу, мы создаем сплочённую команду, где игроки сражаются друг за друга и содействуют друг другу, и когда ты делаешь это, ты добиваешься правильных результатов".

"Мы должны ещё это улучшить, и в воскресенье будет по-настоящему хороший матч, по-настоящему хорошее испытание, поэтому мы находимся в предвкушении", — цитирует тен Хага Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров