Стам: Не верю, что Роналду доволен ролью запасного

8 сен 2022, 13:31 Maxforce
0 sports.ru
Стам: Не верю, что Роналду доволен ролью запасного
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Яп Стам не верит, что Криштиану Роналду может быть доволен ролью запасного.

"Я не знаю, станет ли он проблемой. Я думаю, что Криштиану — фантастический игрок. Он по-прежнему качественный игрок, отличный бомбардир".

"Он присоединился к команде после предсезонной подготовки, когда был в недостаточно хорошей форме, и тренер принимал решения, используя игроков, которые находятся в хорошей форме и готовы выходить в старте, а также учитывая то, как он хочет играть и с какой интенсивностью".

"Но Роналду — это игрок, который хочет играть в каждом матче. Я не думаю, что он относится к тому типу игроков, которые, обладая качествами и достигнув определённых успехов, будут рады, сидя на скамейке запасных. Он проявит себя и подтолкнёт остальных к нужному уровню игры".

"Иметь рядом такого человека, как он, — это здорово для команды и тренера. Я был на игре против «Арсенала», и со стороны казалось, что Роналду оказывает положительное влияние на игроков со скамейки запасных — до игры, во время неё. Сейчас он более или менее освоился со своей ролью и тем, как идут дела у команды".

"Я не могу поверить, что он согласен со своей нынешней ролью, и доволен ею. Игрок его уровня и его человеческих качеств [рано или поздно] постучится в дверь тренера. Он образцовый профессионал, так что он ещё будет забивать за команду", – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров