Невилл: Роналду не прессинговал и 10-15 лет назад. Сульшеру надо решить, как компенсировать это

15 окт 2021, 13:34 Maxforce
0 sports.ru
Невилл: Роналду не прессинговал и 10-15 лет назад. Сульшеру надо решить, как компенсировать это
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался об изменениях в игре команды вследствие приобретения форварда Криштиану Роналду.

"Роналду играет на острие атаки, и теперь прессинга от этой линии вы не дождетесь. «Юнайтед» не стать прессингующей командой. Роналду и 10-15 лет назад не прессинговал".

"Тогда встаёт вопрос: а какой у «Юнайтед» стиль? Это контратакующая команда? Так играть тяжело, когда многие соперники воспринимают тебя как явного фаворита".

"Происходит вот что: команды вроде «Астон Виллы» и «Эвертона», неплохие команды, использующие контратаки, разрезают оборону «Юнайтед». Это проблема, которую нужно решать".

"В ближайшие недели Сульшеру нужно принимать важные решения, которые позволят компенсировать минусы от присутствия Роналду на поле. Нужно понять, как играть, когда Криштиану на поле".

"Я поддерживаю этот трансфер, он отличный. Я обожаю Роналду, но «Юнайтед» нужно понять, как компенсировать недостатки от его присутствия на поле", – сказал Невилл во время разговора с фанатами на YouTube-канале The Overlap.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров