Миллз: Роналду явно считает, что он важнее клуба

20 окт 2022, 11:00 Maxforce
0 fapl.ru
Миллз: Роналду явно считает, что он важнее клуба
Бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллз раскритиковал поступок нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в концовке матча против «Тоттенхэма».

Победа «Юнайтед» 2:0 над «Тоттенхэмом» накануне была омрачена выходкой Роналду, который, ещё до окончания матча, покинул своё место на скамейке запасных и устремился в раздевалку.

Миллз находит поступок Криштиану демонстративным и считает, что 37-летний португалец поставил себя выше интересов клуба.

"Если Роналду так поступил, то это абсолютный позор. Это неуважительно к команде, тренеру, фанатам".

"Они выигрывают 2:0 — на что он может пожаловаться? Если бы они проигрывали 2:0, он бы имел право, но здесь я не понимаю его недовольства".

"Он явно думает, что он важнее футбольного клуба. Он поступил эгоистично после того, как ему не дали сыграть".

"Роналду прекрасно знает, что все видят его — вы же знаете, где расположен тоннель на «Олд Траффорд» — нужно пройти вдоль всей боковой линии. Там он не мог остаться незамеченным. Нужно пройти 50-60 ярдов, и он знает, что все будут на него смотреть".

"Мне жаль «Юнайтед» и тен Хага, потому что теперь все только и обсуждают Роналду вместо того, чтобы говорить о выдающейся игре команды топ-уровня", — сообщил Миллз Soccer Special.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров