Роналду: Порой эмоции берут верх над нами

21 окт 2022, 10:00 Maxforce
0 fapl.ru
Роналду: Порой эмоции берут верх над нами
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал заявление после того, как был отстранён от участия в матче Премьер Лиги против «Челси» в ближайшую субботу.

В четверг «Юнайтед» объявил, что Роналду пропустит выезд на «Стэмфорд Бридж». Это станет наказанием для Криштиану, который покинул скамейку запасных, не дожидаясь окончания матча против «Тоттенхэма» в минувшую среду.

Согласно слухам, «Красные Дьяволы» также оштрафовали 37-летнего португальца на две недельных зарплаты и заставили тренироваться отдельно от первой команды.

Как бы то ни было, Роналду смиренно принял наказание. По словам Криштиану, он не пытался проявить неуважение к тренеру или партнёрам по команде — просто эмоции возобладали над ним.

"Как и всегда на протяжении своей карьеры, я стараюсь жить и играть с уважением к своим коллегам, своим советникам и своим тренерам. Это не изменилось. Я не изменился. Я тот же человек и тот же профессионал, что и на протяжении 20 лет игры в футбол на элитном уровне. И уважение всегда играло очень важную роль в процессе принятия мной решений".

"Я начал играть в очень молодом возрасте, и старшие и самые опытные игроки всегда были очень важны для меня. В дальнейшем я сам старался подавать пример молодёжи во всех командах, которые я представлял. К сожалению, это не всегда возможно, и порой эмоции берут верх над нами".

"Прямо сейчас я чувствую, что должен продолжать упорно работать в Каррингтоне, поддерживать своих партнёров и быть готовым ко всему в каждом матче. Поддаться давлению — не вариант. И никогда не был для меня. Это «Манчестер Юнайтед», и мы должны остаться едины. Скоро мы снова будем вместе", — гласит заявление Роналду.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров