Тен Хаг: Надеюсь, сегодня не придётся играть против 12 игроков

22 окт 2022, 14:00 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Надеюсь, сегодня не придётся играть против 12 игроков
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от матча с «Челси».

– Вы уже обыграли «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм». Вам нравятся большие матчи или для вас все игры одинаковы?

– Нужно быть готовым к каждой игре. Я действительно с нетерпением жду каждого матча, так как в Премьер Лиге, я думаю, не бывает лёгких игр. Все команды хороши, все тренеры хороши, здесь лучшие игроки в мире, нужно быть готовым к каждой игре.

Как и в любой лиге, здесь есть разница между командами. Есть лучшие команды, а также команды среднего и низшего уровня. Если ты играешь с такими командами, как «Арсенал», «Сити» и «Челси», то сталкиваешься с проблемой иного порядка, это очевидно.

– Во время работы в «Аяксе» вы участвовали в захватывающем матче, завершившемся ничьёй 4:4. Каким вы запомнили опыт игры на «Стэмфорд Бридж»?

– Я надеюсь, что [сегодня] нам не придётся играть против 12 игроков. Если мы сыграем против одиннадцати, то, я думаю, у нас будут хорошие шансы на победу, — сказал тен Хаг.

«Челси» сыграл с «Аяксом» вничью со счётом 4:4 на групповом этапе Лиги Чемпионов-2019/2020. В этом матче игроки нидерландской команды Йоэл Велтман и Дэйли Блинд получили красные карточки, а лондонцы забили 2 мяча с пенальти.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров