Тен Хаг: Прогресс Рэшфорда очень радует меня

31 окт 2022, 11:30 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Прогресс Рэшфорда очень радует меня
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выступил с похвалой в адрес Маркуса Рэшфорда после гола английского нападающего в ворота «Вест Хэма».

В воскресенье именно Рэшфорд принёс «Юнайтед» победу над «Вест Хэмом», забив свой 100-й гол за родной клуб. Маркус стал первым игроком «Красных Дьяволов», достигшим этого рубежа, со времён Уэйна Руни в 2009 году.

По мнению тен Хага, Рэшфорд уже является игроком топ-уровня, однако Эрик убежден, что его подопечный ещё не реализовал весь свой потенциал.

"Может ли Рэшфорд стать элитным игроком? Думаю, он уже им стал. Думаю, ты уже такой игрок, если забил 100 голов до своего 25-летия, но он не будет этим довольствоваться".

"В конце концов всё сводится к тому, сколько трофеев ты завоевал со своим клубом, и я думаю, он может развить свою игру ещё больше".

"С самого начала работы с ним я отметил, что он должен улучшить свою игру головой. Он поработал над этим, и мы видели, что произошло".

"А также в психологическом плане — он стал гораздо более последователен, надёжен и стоек духом. Его прогресс очень радует меня".

"На мой взгляд он уже большой игрок, отличный игрок, но он всё ещё способен значительно прибавить. Я не знаю, как далеко он зайдёт, но я уверен, у него будет отличная карьера", — цитирует тен Хага The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров