Тен Хаг: Разочарованы тем, что не забили два мяча

4 ноя 2022, 14:00 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Разочарованы тем, что не забили два мяча
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвёл итоги матча с «Реал Сосьедадом» (1:0).

"Не всегда получаешь то, чего хочешь. Сегодня мы победили, и я рад этому. Также меня порадовали и некоторые другие аспекты: игра Гарначо, возвращение Донни ван де Бека".

"Конечно, мы разочарованы тем, что не забили два мяча. Я начал делать замены, чтобы на поле было больше атакующих игроков. В последние десять минут мы создали хороший момент. Нам необходимо было рисковать".

"Я надеюсь, что Гарначо продолжит развиваться. Он постоянно угрожал воротам. Я буду рад, если он продолжит в том же духе. Он забил отличный гол после отличной атаки", – сказал тен Хаг.

На 82-й минуте тренер «Юнайтед» выступил защитника Харри Магуайра на позицию нападающего: "Нам нужно больше вариантов. У нас проблемы в атаке".

"Антони, Антони Мартиаль, Джейдон Санчо не готовы играть, но я действительно доволен игрой Гарначо. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Он угрожал воротам, забил и хорошо оборонялся. Если он так и продолжит, я буду очень рад".

"Конечно, мы всегда хотим быть на первом месте. Когда мы не там, мы разочарованы. Но всё-таки мы победили и сыграли на ноль. Мы создавали отличные моменты, но в атаке у нас были проблемы".

"Очевидно, над этим нужно работать. Нужно больше забивать. Но пока ситуация такая. Думаю, в этой группе у нас была возможность сделать разницу мячей лучше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров