Тен Хаг: Они умеют играть в охрененно хороший футбол

23 авг 2022, 01:05 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Они умеют играть в охрененно хороший футбол
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвёл итоги матча с «Ливерпулем» (2:1).

"Можно говорить о тактике, но важнее всего отношение к делу. Мы показали своё отношение к делу, игроки общались между собой, демонстрировали бойцовский дух. На поле была команда".

"И стало видно, чего они могут добиться. Они умеют играть в охрененно хороший футбол".

"Это только начало. Мы можем играть куда более хладнокровно и опасно. Можем быть командой, проявлять свой дух, как это было сегодня".

"Я рад, что Рэшфорд и Санчо забили голы. Фернандеш взял на себя ответственность, капитанская повязка его воодушевила. Он проявил лидерские качества, как и Варан. Они оказали огромное влияние на игру. И нам нужно больше лидеров, они нужны для того, чтобы побеждать".

"Я доволен нашей игрой, но нужно так играть в каждом матче. Не только против «Ливерпуля». Каждая игра в Премьер Лиге тяжёлая, и нужно проявлять свои качества всегда".

"У нас будет 50-60 матчей, мы будем выбирать состав от матча к матчу. Мне не нужно лишний раз говорить о Магуайре и Роналду. Они прекрасные футболисты и внесут свой вклад в будущем, в том числе в краткосрочной перспективе".

"У нас подходящий состав, я в этом убежден. Но окно ещё не закрыто, и нам необходимо иметь в виду не только количество, но и качество футболистов", – отметил тен Хаг в интервью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров