Тен Хаг раскритиковал тактику своей команды

7 ноя 2022, 15:00 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг раскритиковал тактику своей команды
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг назвал "глупой" тактику, к которой обратились его игроки в матче против «Астон Виллы».

По ходу матча на «Вилла Парк» игроки «Красных Дьяволов» перестали следовать инструкциям тен Хага и зачастую сваливались на навал, принимаясь из любой ситуации навешивать на Криштиану Роналду. Эрик это не одобряет.

"Было ли таким моё указание? Нет. Думаю, было глупо поступать таким образом".

"Мы чересчур поспешно выполняли прострелы, мы чересчур принуждали себя это делать. Ему (Роналду) от этого не было проще. Прострелы нужно выполнять в правильный момент".

"Думаю, во втором тайме мы тоже чересчур спешили с прострелами. В первом тайме была ситуация, когда Кристиан Эриксен нашёл возможность доставить мяч к дальней штанге на Криштиану, и вот это был правильный момент".

Также Эрик тен Хаг рассказал о выборе капитана на эту встречу: "Харри Магуайр был на скамейке запасных. Бруну — наш капитан, был недоступен для матча, далее есть Давид де Хеа, который является лидером, но он голкипер, и он далеко от полевых игроков".

"Затем идёт Каземиро — лидер, но он не говорит по-английски идеально, то же самое касается и Мартинеса. Следующий лидер — Криштиану".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров