Руни: тен Хаг показал характер в ситуации с Роналду

11 ноя 2022, 20:25 Maxforce
0 championat.com
Руни: тен Хаг показал характер в ситуации с Роналду
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о работе главного тренера «Красных Дьяволов» Эрика тен Хага, поддержав наставника в ситуации с Криштиану Роналду.

"Думаю, что тен Хаг проявил себя действительно хорошо. Он пришёл и укрепил свой авторитет в команде. Впервые за два или три года я начинаю видеть идентичность с «Манчестер Юнайтед», которую я не видел в последние годы".

"Он показал свою силу и характер в том, как он справлялся с Криштиану, с некоторыми вещами, которыми он занимался. Поэтому я думаю, что он подходящий человек для этой работы, наверное, это займёт время, но реальным шагом в правильном направлении будет финиш в первой четвёрке и выход в Лигу Чемпионов".

"Судя по карьере Роналду, он и Месси — возможно, два лучших игрока всех времён. В таком статусе можно пойти по любому пути, но то, что он делал с начала сезона, действительно неприемлемо для «Манчестер Юнайтед»".

"Вижу, как его защищают Рой Кин и другие, и они никогда бы не стали говорить такое. Это отвлекающий фактор, который совсем не нужен команде, пытающейся совершить перестройку. Он просто должен взять себя в руки, пахать на тренировках и быть готовым к моменту, когда будет нужен тренеру. Если он сможет это сделать, будет полезен команде, если нет, то станет нежелательным грузом", — приводит слова Руни Мanchester Evening News.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров