Пети: Эго Роналду разрослось — он не принимает, что уже не тот игрок

22 окт 2022, 11:00 Maxforce
0 championat.com
Пети: Эго Роналду разрослось — он не принимает, что уже не тот игрок
Бывший игрок сборной Франции Эммануэль Пети в резкой форме отреагировал на последние события в карьере 37-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

"Криштиану — легенда футбола, он оставил свой след в жизни нескольких поколений. Но такой конец карьеры не делает ему чести. Когда я оглядываюсь назад и анализирую его возвращение в «Манчестер Юнайтед», то вижу, насколько некоторые его действия неприемлемы на таком уровне".

"Он утомляет всех: болельщиков, товарищей по команде… Они больше не хотят, чтобы он был в раздевалке. У него исключительная карьера, с этим трудно поспорить, но он слишком эгоистичен".

"Его поступок в матче с «Тоттенхэмом»… Тебе может больше не нравиться то, что происходит с твоим клубом, ты можешь не терпеть своего тренера Эрика тен Хага, чувствовать, что к тебе относятся неуважительно. Ты многое сделал, но у тебя больше нет статуса! Ты больше не тот игрок. Тебя понизили в должности, ты пережил спад, но ты не принимаешь этого из-за раздутого эго", — приводит слова Пети RMC Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров