Невилл прокомментировал интервью Роналду

17 ноя 2022, 16:18 Maxforce
0 championat.com
Невилл прокомментировал интервью Роналду
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал интервью португальского форварда Криштиану Роналду журналисту Пирсу Моргану.

"Я не думаю, что и он сам хочет вернуться. Он не стал бы давать это интервью, если бы хотел. Он знал, что это привлечёт внимание прессы и станет концом его карьеры в «Манчестер Юнайтед»".

"Мне интересно, что сделает клуб, потому что реальность такова, что они знают, что должны расторгнуть контракт с Криштиану, иначе они фактически создают прецедент, когда любой игрок сможет критиковать их в будущем".

"Я согласен с некоторыми вещами, сказанными Криштиану, и многие фанаты «Манчестер Юнайтед» согласятся, но реальность такова, что если ты являешься сотрудником какой-то компании и говоришь такие вещи, то твоя работа должна быть прекращена, и «Манчестер Юнайтед» должен сделать это в ближайшие дни".

"Криштиану, вероятно, тоже этого хочет, но это не должно было так заканчиваться. Они могли бы собраться вместе пару недель назад и проложить путь через то, что могло быть неспокойным морем, к берегу, но этого не произошло, они все фактически загнали себя в угол".

"Криштиану похож на человека, который думает, что весь мир против него, — так не должно быть. Клубу нужно связаться с Криштиану и его советниками и найти способ, чтобы это закончилось очень быстро. С каждым днём это становится всё более неприятным, и в этом нет никакой необходимости".

Также Гари Невилл высказался о работе Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед» и его взаимодействии с Криштиану Роналду: "Я думаю, что Эрик тен Хаг отлично справился с очень трудными первыми шестью месяцами в «Юнайтед». Не думаю, что он мог бы поступить по-другому. Криштиану Роналду — игрок-монстр, персонаж с огромным охватом. Эрик был в затруднительном положении, потому что, если публично выступит против него, он, вероятно, не выиграет".

"В частном порядке мы знаем, что у него проблемы с Роналду, потому что он продолжает оставлять его в стороне. Но Роналду, тен Хаг, руководители, владельцы, они должны были собраться вместе несколько недель назад и сказать: «Мы не уважаем друг друга, мы друг другу не нравимся, мы не хотим, чтобы это продолжалось, так что давайте покончим с этим должным образом». Они этого не сделали. Они уклонялись от этого, думая, что всё устаканится, но в футболе такого не бывает, особенно когда имеешь дело с таким большим персонажем. Роналду не собирается с этим мириться".

"Когда ты игрок, иногда страдаешь от небольшой паранойи, когда тебе кажется, что все против тебя. Не все против Роналду. На самом деле, его очень любят в этом городе. Даже если люди будут критиковать его, в глубине души они все равно будут испытывать огромное уважение и любовь к нему как к игроку и за то, что он сделал для футбола", — приводит слова Невилла Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров