Тен Хаг: Если бы не «Юнайтед», Мартинес бы перешёл в «Арсенал»

21 дек 2022, 19:21 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Если бы не «Юнайтед», Мартинес бы перешёл в «Арсенал»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что защитник Лисандро Мартинес перешёл был в «Арсенал», если бы не вмешательство его клуба.

Несмотря на опасения насчёт роста, Мартинес зарекомендовал себя ключевым игроком «Юнайтед» в этом сезоне. А недавно Лисандро выиграл со сборной Аргентины Чемпионат Мира в Катаре.

По словам тен Хага, если бы он отказался воссоединиться со своим бывшим подопечным по «Аяксу», Мартинес бы сейчас выступал за лидирующий в Премьер Лиге «Арсенал».

"Мы так хорошо проводили время в «Аяксе», вместе набираясь опыта. Мы вернули «Аякс» в европейскую элиту. Тот проект был так дорог для меня".

"Но Мартинес сам хотел уйти из «Аякса». Если бы мы не взяли его, он бы ушёл в «Арсенал»".

"Он был их приоритетом. В какой-то момент Лича позвонил мне и сказал: "Тренер, слушай, я всё равно ухожу из «Аякса». Я могу отправиться в «Арсенал», но если я нужен вам, то я перейду в «Манчестер Юнайтед»".

"Затем я подумал: "Я не должен выстреливать себе и «Юнайтед» в ногу". Он не собирался оставаться в Амстердаме, это не обсуждалось. Затем мы обо всём договорились", — сообщил тен Хаг Voetbal International.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров