Сильвестр: Магуайр должен продолжать бороться за место в основе

27 дек 2022, 08:32 Maxforce
0 championat.com
Сильвестр: Магуайр должен продолжать бороться за место в основе
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр поделился мнением о центральном защитнике Харри Магуайре, последнее время исполняющем роль резервиста команды. Также экс-игрок сказал, какую пару центральных защитников «Красных Дьяволов» считает самой перспективной.

"Тренерам нужно будет дать некоторое время Варану и Мартинесу после Чемпионата Мира, чтобы они отдохнули. В целом я думаю, что самая сильная связка — это Варан и Мартинес. Ожидаю, что в будущем они станут основной парой центральных защитников".

"Я думаю, что для Харри Магуайра главное — играть. Если ты на скамейке запасных, у тебя мало шансов выйти на поле и получить игровое время. Это зависит от того, что собирается делать тренер, собирается ли он менять игроков в разных турнирах".

"Но в действительности всё зависит от Харри, который должен оценить ситуацию, понять, сможет ли он найти способ играть в «Юнайтед» и быть тем защитником, которым он был, и вернуться к своей лучшей форме. Англия показала ему, что он на этом пути. Он должен продолжать бороться за место в основе", — приводит слова Сильвестра Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров