Тен Хаг: У Магуайра будет шанс

13 дек 2022, 18:34 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: У Магуайра будет шанс
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о защитнике Харри Магуайре.

"Продажа Магуайра? Только если он сам больше не захочет здесь быть. Я доволен им. Могу лишь его поддержать. Очевидно, что он достаточно хорош для того, чтобы играть на высочайшем уровне".

"От него зависит, покажет ли он эту уверенность на поле. Пока он не демонстрировал её во всех матчах. Был период, когда он плохо играл за «Манчестер Юнайтед», у него были сложности. Но за сборную Англии он почти всегда играет хорошо".

"Мы хотим, чтобы он перенёс этот уровень в матчи за «Манчестер Юнайтед». Мы с командой ждём этого от него. Если у Харри получится, он станет отличным игроком для нас".

"Считаю, он очень хорошо провёл Чемпионат Мира. Он очень стабильно играл. Когда он действует с такой уверенностью, то становится важнейшим игроком. Этого мы и ждём. Этого Харри ждёт и от самого себя. Всё зависит от него. Уверен, у него есть потенциал для того, чтобы играть в нашем стиле и вписаться в нашу систему".

"Есть законы игры на топ-уровне. Нужно пользоваться шансом. Шанс показать себя у него будет. Он сыграет, когда вернётся", – сказал тен Хаг.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров