Тен Хаг: Мы все верим в Магуайра

1 окт 2022, 12:53 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Мы все верим в Магуайра
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг уверен, что Харри Магуайр способен вернуться в стартовый состав.

Напомним, Магуайр лишился места в стартовом составе «Юнайтед» после поражений от «Брайтона» и «Брентфорда» в начале сезона, а в этот международный перерыв Харри заставил усомниться в своей роли основного игрока сборной Англии.

Однако тен Хаг верит, что 29-летнему Магуайру по силам преодолеть этот сложный период и показать всем, почему «Красные Дьяволы» сделали его самым дорогим защитником в мире.

"Прежде всего, конечно, я должен тренировать и должен поддерживать его. Но я поддерживаю его, потому что верю в него".

"Мы хорошо поработали вместе в предсезонный период, мы действительно хорошо проводили тренировки и матчи".

"Затем он выпал из стартового состава — но это также связано с хорошей игрой центральных защитников, которые играют сейчас".

"Но я всё равно могу видеть его качества. Даже оказавшись вне стартового состава, он очень хорошо тренируется и — что важнее — по-прежнему обладает своим мастерством".

"Вы можете видеть его карьеру — он сыграл почти 50 матчей за сборную Англии. Он очень хорошо выступал за «Лестер» и «Манчестер Юнайтед», поэтому вы видели, что он обладает высоким потенциалом".

"А далее всё в его руках. Игроки в раздевалке, тренерский штаб, главный тренер — все мы верим в него. Далее всё зависит от него".

"Это то, что я сказал ему. Уверен, он справится. Он изменить ситуацию. Я убеждён в этом", — цитирует тен Хага Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров