Тен Хаг: Мы должны были забить больше голов

28 дек 2022, 08:26 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Мы должны были забить больше голов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что команда должна быть безжалостнее в реализации моментов. Манкунианцы обыграли «Ноттингем Форест» (3:0) в матче 17-го тура Премьер Лиги.

"Приятно работать с Каземиро. Все видят то, насколько важную роль он играет, и то, какой уровень привносит в команду".

"Думаю, что футболисты развиваются по ходу сезона. Они хорошо выступили на ЧМ-2022 и продолжают в том же духе. Нужно оставаться на уровне и продолжать прогрессировать от игры к игре".

О том, что «Манчестер Юнайтед» забил с наигранного углового


"В сегодняшнем футболе важно забивать со стандартов и при этом не пропускать с них. Поэтому мы должны быть хороши в этих компонентах, потому что они определяют исходы матчей".

О реализации моментов


"Мы должны были забить больше голов. Создали много моментов. Мы забили третий гол незадолго до завершения игры, но нужно делать это раньше. Ещё до конца первого тайма у нас было два действительно хороших момента, чтобы завершить этот матч".

"Впереди много игр, за счёт этого можно сохранять силы, и это будет лучше для всех. Поэтому нам нужно добавить в реализации для развития команды. Мартиаль и Рэшфорд забивают, Бруно Фернандеш будет забивать, но мы должны быть безжалостными", – сказал главный тренер «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров