Рэшфорд: С пониманием отнёсся к решению тен Хага

1 янв 2023, 10:10 Maxforce
0 fapl.ru
Рэшфорд: С пониманием отнёсся к решению тен Хага
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд заявил, что с пониманием отнёсся к решению главного тренера Эрика тен Хага не включать его в стартовый состав на матч против «Вулверхэмптона».

25-летний Рэшфорд неожиданно оказался только в запасе «Юнайтед» на субботний матч Премьер Лиги, что тен Хаг объяснил "дисциплинарными причинами".

Однако неважная игра в атаке заставила Эрика уже в перерыве выпустить Маркуса, и тот своим голом принёс «Красным Дьяволам» победу на «Молинью» со счётом 0:1.

После финального свистка Рэшфорд объяснил, что был наказан за опоздание на командное собрание перед матчем, однако Маркус не обижается на своего наставника.

"Таковы командные правила. Думаю, это ошибка, которая может случиться. Конечно, я был расстроен, что не вышел в стартовом составе, но я с пониманием отнёсся к этому решению".

"Конечно, я рад, что нам удалось выиграть этот матч. Мы можем подвести черту под случившимся. Я проспал и немного опоздал на собрание. Такие вещи случаются".

"Как я уже говорил раньше, возвращаться после Чемпионата Мира сложно, сложно в эмоциональном плане. Каждый находится на разном уровне готовности. В этот момент мы нужны друг другу".

"Это тяжело, но мы будем подстёгивать друг друга. Много команд выступают хорошо и очень стабильно в этом году, и нам нужно постараться сделать шаг вперёд", — сообщил Рэшфорд BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров