Официально: «Юнайтед» арендовал Забитцера

1 фев 2023, 08:30 Maxforce
0 fapl.ru
Официально: «Юнайтед» арендовал Забитцера
«Манчестер Юнайтед» взял полузащитника «Баварии» Марселя Забитцера в аренду до конца сезона 2022/23.

Возможно, изначально в планах главного тренера «Юнайтед» Эрика тен Хага и не было Забитцера, однако на исходе зимнего трансферного окна «Красные Дьяволы» узнали, что Кристиан Эриксен пропустит около трёх месяцев с травмой лодыжки.

«Юнайтед» быстро нашёл решение и смог договориться насчёт Забитцера. Правда, арендное соглашение по 28-летнему игроку сборной Австрии не предполагает опции или обязательства по выкупу.

До перехода в «Баварию» в августе 2021 Забитцер также успел поиграть за «РБ Лейпциг», где сделал себе имя и где был капитаном.

"Иногда в жизни тебе нужно принимать быстрые и важные решения. В момент, когда я услышал об этой возможности, я понял, что это будет правильно для меня. Я боец, я хочу побеждать и помочь клубу достичь своих целей на этот сезон".

"Я чувствую, что нахожусь на своём пике как игрок, и я могу добавить команде много опыта и энергии. Мне не терпится приступить к работе со своими новыми партнёрами по команде и тренером, а также показать свои качества фанатам «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Забитцер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров