Забитцер может дебютировать в игре с «Кристал Пэлас»

3 фев 2023, 22:01 Maxforce
0 fapl.ru
Забитцер может дебютировать в игре с «Кристал Пэлас»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подтвердил, что полузащитник Марсель Забитцер находится в хорошей физической форме и готов к своему дебюту за «Красных Дьяволов».

Забитцер прибыл в «Юнайтед» только в заключительный день зимнего трансферного окна, будучи арендованным у «Баварии», и едва приступил к тренировкам с командой тен Хага.

Однако тен Хаг готов задействовать 28-летнего австрийца уже в субботу против «Кристал Пэлас», к чему его подталкивают травмы Кристиана Эриксена, Донни ван де Бека и Скотта МакТоминея.

"Как он освоился? Очень хорошо. Конечно, он провёл только одну тренировку здесь, но ты можешь видеть, что он в очень хорошей форме".

"Иного я и не ожидал. Он прибыл из «Баварии», а немецкие клубы всегда уделяют большое внимание физической форме, там с этим всегда порядок. Поэтому он в форме. Думаю, он готов сыграть".

"Он очень умный игрок. Думаю, мы должны дать ему кое-какие наставления, но он знает, что делать, он знает свою работу, поэтому он может выйти в старте", — цитирует тен Хага Evening Standard.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров