В Кубке Англии «Юнайтед» сыграет против «Фулхэма»

2 мар 2023, 14:00 Alex10
0 manutd.com
«Манчестер Юнайтед» узнал своего будущего соперника по четвертьфиналу Кубка Англии.

«Красные Дьяволы» обеспечили себе выход в следующий раунд после камбека в матче с «Вест Хэмом» вчера вечером (3-1). На гол Саида Бенрахма «Юнайтед» ответил голами Алехандро Гарначо и Фреда, ещё один мяч «молотобойцы» забили в свои ворота.

По результатам жеребьёвки 1/4 финала Кубка Англии команда Эрика тен Хага вновь сыграет на «Олд Траффорд» — в гости пожалует «Фулхэм», который во вторник вечером одолел «Лидс» (2-0).

В текущем сезоне «Юнайтед» уже встречался с «дачниками», тогда в компенсированное время победу «Дьяволам» принёс гол Гарначо (2-1).

Четвертьфинальные матчи будут сыграны в период с 17 по 19 марта. Таким образом, наш выезд в гости к «Брайтону», который должен был состояться 19 марта, будет перенесён на другой день.