Тен Хаг: «Юнайтед» не хватало дисциплины. А когда её нет, получается бардак

5 мар 2023, 17:54 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: «Юнайтед» не хватало дисциплины. А когда её нет, получается бардак
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг считает, что в клубе царил беспорядок до его прихода. Нидерландский специалист также отметил роль Каземиро.

"[Команде] не хватало дисциплины, и мне не нужно врать об этом. Лучшие игроки любят порядок, и не только на поле, поэтому нужны определённые правила. Очевидно, когда нет правил или дисциплины, получается бардак".

"Речь не только о футбольном клубе, но и о любой другой отрасли. Это совершенно очевидно, ведь я видел происходящее на поле. Каземиро — лидер, он важен для нас. Не только по игре и навыкам, но и из-за организованности, характера, культуры. Мы очень рады, что подписали его".

"Мы искали игроков с характером. Многие футболисты обладают навыками, например, могут быстро бегать, но мы смотрели на игроков с характером, лидерскими качествами, ответственных, устойчивых. Именно таких игроков я искал, проанализировав состав".

"Каземиро не удивил меня. Я знал, какой он великолепный игрок. Просто посмотрите на его профиль, выигранные трофеи. Это не совпадение. Как и Рафа Варан, он пять раз брал Лигу Чемпионов, это не совпадение".

"Нужно провести исследование и найти тех, кто будет побеждать, кто готов к сотрудничеству и скромен в раздевалке, а на поле берёт на себя ответственность", – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров