Тен Хаг: Нам нужны личности, лучшие из лучших

7 янв 2023, 16:45 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Нам нужны личности, лучшие из лучших
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг резко высказался о трансферной политике клуба в прошлом.

"В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» не боялся. У команды просто не было духа. Я не видел командной энергии. Уровень психологической устойчивости был очень низким. Выглядело так, словно это команда-аутсайдер. Я заметил это в течение первых недель в клубе. Я изучал культуру клуба и задавался вопросом: «Как «Манчестер Юнайтед» стал великим?» И для меня всё дело в сэре Алексе Фергюсоне".

"Его команды отличались сплочённостью, единством и духом. Их нельзя было просто обыграть. Подписывая игроков, ты смотришь на их уровень и технические навыки. Но ещё нужно обращать внимание и на психологию, их устойчивость. Нам нужно было вернуть это".

"Большинство покупок [«Манчестер Юнайтед» в прошлом] были средними. А для «Юнайтед» «средний» — это мало. Футболка этого клуба очень сильно давит. Только настоящие личности, которые способны давать результат под большим давлением, могут играть здесь".

"Нам нужны были личности. Вот почему так важно было подписать Каземиро. После Рафаэля Варана он стал вторым игроком, у которого есть трофейный опыт. Маласиа, Мартинес, Каземиро и Антони — бойцы. Кристиан Эриксен — победитель с большим характером. Мы хотим подписывать лучших из лучших", – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров