Виллаш-Боаш: "Без сэра Алекса "Юнайтед" не будет непобедимым"

25 июн 2013, 23:18 Alex10
3501 11 www.sportsmole.co.uk
Виллаш-Боаш: "Без сэра Алекса "Юнайтед" не будет непобедимым"Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что Дэвиду Мойесу придется восстановить дух непобедимости "Манчестер Юнайтед", который был у команды при сэре Алексе Фергюсоне.

"У Дэвида Мойеса нет того духа, что был у сэра Алекса", - цитирует слова Виллаша-Боаша The Times. "Это может иметь прямое влияние как на игроков "Манчестер Юнайтед", так и на их соперников".

"При сэре Алексе Фергюсоне у "Юнайтед" был дух непобедимости. Страх всегда усложнял наши игры против "Юнайтед" и это может продолжиться, если Мойес сможет быстро адаптироваться в команде".

"Структура клуба и состав находятся на высочайшем уровне, но решающее значение сыграет именно Мойес. Мне любопытно посмотреть, что же произойдет".
Нравится 0

Комментарии (11)

amir
nabis 25 июня 2013 23:57
а нам то как любопытно
Жан
Fakel 26 июня 2013 00:28
Ну об этои даже можно не говорить Саф это тренер с большой буквы,не боясь в своих высксазаваниях даже судьи боялись его.даже не верю что его не будит на тренерской скамейке(
Егор
Tujh95_MU 26 июня 2013 00:32
А мне вот любопытно другое. У Боаша рот когда-нибудь закрывается вообще? Простите за грубость. Он говорит обо всём, всё интересно и всё его волнует, только не собственная команда. Явный конкурент Маура в этом деле, только Жозе слушать приятно, что не интервью, то упражнение в искусстве красноречия, здесь же просто бу-бу-бу ни о чём.

Эх, жалко что Сэр ушёл именно сейчас (хотя какой период не возьми, всегда было бы не вовремя). Помните эти словесные дуэли с Бенитесом? Эх, красота :) Вот это искусство давать интервью, а не шаблонные комментарии обо всём. Мойес как мне кажется совсем не такой, но хотелось бы верить, что тоже будет участвовать в этом, тем более что сейчас в АПЛ ещё Маур есть.
Андрей
AndrewFanMu 26 июня 2013 03:17
Дэвиду Мойесу придется восстановить дух непобедимости "Манчестер Юнайтед", который был у команды при сэре Алексе Фергюсоне - да, будет сложновато, но тебя Боаш не кто не спросил!
"У Дэвида Мойеса нет того духа, что был у сэра Алекса" - ну конечно кто сейчас САФ и кто Мойес! Может Мойес начинающий САФ, и потом не кто не вспомнит даже слова Боаша!
Сага
saga_2-09 26 июня 2013 06:49
Вы все жизнь будете испытывать страх перед Юнайтед...
Давид
Salvador 26 июня 2013 08:39
надеюсь у Мойеса все получится !
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 июня 2013 11:34
Толковые вещи говорит боаш.
Илья
losyara95 26 июня 2013 14:15
Запугать пытается.
Георгий Корженевский
Выдаёт желаемое за действительное Гуляш-Беляш...
шавкат
m.u.fan85 27 июня 2013 09:45
мойес тот тренер который нам нужен. САФ не спроста выбрал именно его. САФ все продумал. а боаш пусть подумает о своей команде. ему завидно что не он возглавил МЮ.
Виталик
ManUtd33 2 июля 2013 22:56
ну на это мы еще посмотрим,конечно при Сэре Алексе был один Юнайтед,при Мойесе будет другой,но кто знает что произойдет,а уж Боаш тем более не знает...когда Дэвид в Эвертоне работал,то дух у команды тоже был и с командами сильнее их они играли всегда на отлично,как обыгрывали их легко,так и вырывали что то в конце,как и проигрывали достойно,так что рано что т оговорить...когда выходят играть против Манчестер Юнайтед,это уже наводит страх у проивников,и я надеюсь что у Мойеса все будет отлично,и команда будет показывать красивый футбол,а от этого будет и результат!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров