Зеки Фрайерс покинет "Манчестер Юнайтед"

6 июл 2012, 14:13 Alex10
3818 13 tribalfootball.com
Зеки Фрайерс покинет "Манчестер Юнайтед"Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш нацелился на молодого защитника "Манчестер Юнайтед" Зеки Фрайерса.

Как сообщает The Sun, 19-летний защитник, у которого в июне закончился контракт с "Красными Дьяволами", присоединится к "Тоттенхэму" в течение недели, после того, как ему удалось отклониться от предсезонных тренировок с "Юнайтед".

"Шпоры" готовы заплатить 2 млн. фунтов - это половина стоимости, которую требует "Юнайтед" за защитника - поэтому сумму компенсации будет определять суд.

Это еще один огромный удар по мечте Ферги создать еще одно золотое поколение "Манчестер Юнайтед" из своих воспитанников, после ухода Поля Погба в "Ювентус" и Равэля Моррисона в "Вест Хэм".
Нравится 0

Комментарии (13)

Ануар
Tavares 6 июля 2012 14:19
Ну и пусть идет лесом, верю в прогресс Фабио..он и должен стать нашим топом в ближайшие годы..
Serg
RaFaIL 6 июля 2012 14:36
Цитата: Tavares
, верю в прогресс Фабио..он и должен стать нашим топом в ближайшие годы..

ну не знаю, он конечно хороший игрок...но очень стеклянный. Вообще бразильцев лучше не брать в апл. Больно хрупкие
Вадим
mu best team 6 июля 2012 14:49
Жаль что уходит,но его можно понять.Этим летом по любому придет левый деф(скорее всего Бэйнс) + есть Эвра + вернется из аренды Фабио...Скорее всего он понимает что место в основе ему не светит,вот и решил свалить)Для МЮ это не так уж и плохо - выручат за него пару лямов,и добавят на Бэйнса))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 июля 2012 15:00
Фрайерс-кусок.Ему только 19, он чё думал, что Ферги его в основу засунет.Пусть в Тот скамейку палирует.
Владимир
My Name Is Scrillex 6 июля 2012 15:44
интересно,чего это Фрайерс и Погба хотят?
Людям по 19 лет,а у них уже АГЕНТЫ.Что ещё сказать? Какие к .......... ёжикам агенты ?
Одно дело - если тренер лично сказал,что кроме резерва ничего в ближайшие годы не светит.Другое - за спиной у клуба вести втихую переговоры...ИМХО.
В общем,флаг в руки,волна навстречу...Не хочу пророком быть,но что-то вроде "и они прокляли тот день,когда ушли из Юнайтед",просматривается.
Temirlan
rafael_21_ 6 июля 2012 17:48
У нас как бы противоположность Арсеналу. Если у них уходят их же лидеры, и звезды, то у нас еще не спелая молодежь! Про поводу Фраерса молчу..
Диас
Badr Hari 6 июля 2012 20:30
как то по барабану, ну ушел и ушел. значит не верит в себя.
Андрей
AndrewFanMu 6 июля 2012 20:56
Моррисон в Вэст Хэме, Погба в Ювентусе теперь и Фрайерса забирают (( мдаааа МЮ как будь-то имеет талантов молодцх для продажи ((
Степан
Steparb 6 июля 2012 22:12
Ладно Погба ушел, бесил он меня своим отношением. НО! Фрайерс... Жаль, что уходит... Было б 2 классных левых заща :) Морисон, Фрайерс - кто следующий?
Сослан Сохиев
Sarmat15 6 июля 2012 23:39
Ну че,здравствуй комплекс МЮ?
шавкат
m.u.fan85 7 июля 2012 07:26
эти тупоголовые сопляки запарили уже. хотят, так надо пинок под зад и пару раз показать мастер класс от САФа по броскам бутц вот тогда поймут ,что совершают ошибку. САФ последнее время стал намного мягче по отношению к игрокам.
Диас
Badr Hari 7 июля 2012 21:32
Значит Ферги не видит в нем потенциала игрока, способного закрыть всю бровку, а САФ как правило не ошибается.
Виталик
ManUtd33 11 июля 2012 17:51
они там че,друг на друга глядя что ли уходят,не знаю,когда выходил в прошлом сезоне в кубках,не плохо смотрелся,как тот же Погба с Моррисоном,и давай те скажем честно,именно эти трое и выделялись в молодежке,но почему та все свалили,не знаю конечно в чем причина,знают наверно только сами игроки ну и САФ конечно...тенденция какая та,кто же будет следующим??ну что ж удачи ему,потом все равно поймет,что совершил ошибку!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров