Руни: «Виллаш-Боаш должен остаться»

26 ноя 2011, 14:07 reddevilfootbal
3423 2 sportinglife.com
Руни: «Виллаш-Боаш должен остаться»Всеми критикуемый рулевой «Челси» Виллаш-Боаш обрел неожиданного союзника в лице Уэйна Руни.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» с иронией относится к предположениям о скорой отставке Виллаша-Боаша. Руни признался, что удивлен слабыми оборонительными порядками «пенсионеров» в этом сезоне, однако, по его мнению, уход Виллаша-Боаша, а, значит, поиск очередного седьмого тренера за 4 года, будет означать шаг назад для лондонского клуба.

«Тут многие сейчас рассуждают о том, что его надо уволить, что «Челси» нужно искать другого тренера, - сказал Руни в интервью The Sun. – А я не вижу в этом необходимости, им нет никакого смысла этого делать».

«Должен признать, что удивлен проблемами «Челси», поскольку последние 4 года они выглядели очень стабильно, пройти их оборону и, соответственно, победить было очень сложно. Казалось, что и в этом сезоне все у них должно быть благополучно, но они все-таки пригласили нового тренера и изменили стиль игры, что, конечно, требует времени, чтобы наладить игру».

«Я считаю, что самый лучший вариант для них – это верить в свои силы и сохранить главного тренера».
Нравится 0

Комментарии (2)

Виталик
ManUtd33 26 ноября 2011 17:12
мне как то без разницы,но Андре хороший специалист,очень молодой по футбольным меркам,да и вообще..я думаю Абрамовичу надо дать ему хотя бы сезон поработать,а дальше уже смотреть что делать!!сходу у Андре пока ничего не получается!!
денис
zuha2001 3 декабря 2011 20:02
я думаю Руни прав.нельзя просто так поменять тактику и начать стабильно играть.да и с ManUtd33 тоже согласен .вообщем пусть Андре остаётся! yes
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров