Кин: «Юнайтед» нужен голкипер мирового уровня

4 июн 2023, 16:22 Maxforce
0 fapl.ru
Кин: «Юнайтед» нужен голкипер мирового уровня
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что финал Кубка Англии в очередной раз продемонстрировал потребность «Красных Дьяволов» в голкипере мирового уровня.

По ходу этого сезона Кин неоднократно критиковал де Хеа, и поражение «Юнайтед» от «Сити» со в субботнем матче на «Уэмбли» дало Рою очередной повод наброситься на Давида.

Оба своих гола де Хеа пропустил после дальних ударов Илкая Гюндогана, и Кин убеждён, что 32-летний испанец не заслуживает продления своего истекающего в конце июня контракта.

"«Юнайтед» нужно обзавестись новым голкипером и нападающим мирового уровня, а также другими игроками для увеличения глубины состава. Мне надоело об этом говорить. Голкипер топ-уровня такое отражает. Они помогают тебе вытаскивать большие матчи, и это могло сделать разницу в финальном матче".

"«Юнайтед» нужен голкипер мирового уровня, а он (де Хеа) таковым не является. Мы продолжим об этом говорить. Некоторые из этих игроков недостаточно хороши для «Юнайтед». Им нужно потратить деньги на игроков, которых «Юнайтед» заслуживает", — сообщил Кин в эфире ITV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров