Слухи: Магуайр, ван де Бек и Хендерсон, скорее всего, покинут клуб

7 июн 2023, 14:00 Maxforce
0 sports.ru
Слухи: Магуайр, ван де Бек и Хендерсон, скорее всего, покинут клуб
Как сообщает Фабрицио Романо, из «Манчестер Юнайтед» уйдут не только Фил Джонс, Аксель Туанзебе, Алекс Теллес, Эрик Байи, но и другие футболисты.

Ожидается, что команду покинет Ваут Вегхорст. «Манчестер Юнайтед» не хочет вести переговоры о сохранении 30-летнего форварда в составе. Интерес к нему проявляют «Эвертон», а также немецкие и испанские клубы. Ожидается, что цена на Вегхорста составит примерно 10 млн евро. На данный момент конкретных переговоров о его уходе нет.

Также из «Юнайтед», скорее всего, уйдёт Харри Магуайр. Зимой несколько клубов делали запросы по нему, но в тот момент Эрик тен Хаг не был готов расстаться с футболистом.

Однако сейчас и люди, близкие к игроку, и люди, близкие к клубу, считают, что уход англичанина будет лучшим решением. Он хочет получать регулярную игровую практику. Вскоре состоится встреча с участием Магуайра и тен Хага. Ожидается, что на ней стороны обсудят возможные варианты продолжения карьеры Магуайра.

Кроме того, покинуть клуб может Дин Хендерсон. «Ноттингем Форест» уже ведёт переговоры о полноценном трансфере вратаря. В клубе очень довольны голкипером, а сам Дин был очень счастлив в «Ноттингеме».

Также в число тех, кто близок к уходу из «Юнайтед», входит Донни ван де Бек. Он ищет варианты продолжения карьеры, и «Красные Дьяволы» отпустят его, если получит хорошее предложение.

Ван де Бек очень счастлив в клубе — ему нравится атмосфера, а с тен Хагом у него отличные отношения. Однако Донни хочет играть. Учитывая, что «Юнайтед» собирается подписать новичков в полузащиту, ван де Бека станет получать ещё меньше шансов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров