«Юнайтед» сделал улучшенное предложение по Мбемо

24 июн 2025, 00:33
0 The Athletic
«Юнайтед» сделал улучшенное предложение по Мбемо
«Манчестер Юнайтед» направил «Брентфорду» улучшенное предложение по трансферу Брайана Мбемо на сумму свыше £60 миллионов ($81,1 млн).

Ранее The Athletic сообщал, что сам Мбемо заинтересован в переходе в «Юнайтед». 4 июня манкунианцы сделали предложение в размере £45 миллионов плюс £10 миллионов в виде бонусов за камерунского нападающего.

25-летний футболист вступает в последний год контракта с лондонским клубом, однако у «Брентфорда» есть опция продления соглашения ещё на один сезон.

Мбемо перешёл в «Брентфорд» из французского «Труа» в 2019 году. В минувшем сезоне он забил 20 голов и отдал 8 результативных передач, а команда заняла 10-е место в Премьер Лиге.

Ранее «Юнайтед» уже оформил переход бразильца Матеуса Куньи из «Вулверхэмптона». Главный тренер Рубен Аморим продолжает укреплять атакующую линию команды в преддверии сезона-2025/26.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров