Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед l послематчевая пресс-конференция

11 ноя 2010, 12:19 №1MU
4441 10
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед l послематчевая пресс-конференцияСэр Алекс Фергюсон полагает, что излишнее напряжение способствовало тому, что его команда не показала своей привычной атакующей игры против «Сити», хотя и считает достойным достигнутый результат.

Манчестерское дерби, завершившееся нулевой ничьей, и не было похоже на захватывающие матчи прошлого сезона между этими соперниками – «редс» имели преимущество во владении мячом, но им было очень трудно создавать хорошие голевые моменты против «Сити», которые, похоже поставили своей основной целью в этом матче избежать поражения.

«Сити» очень трудно победить на их поле. Это было понятно по тому, как они встали стеной во втором тайме. Но я думаю, что слишком большое напряжение этого матча помешало игре быть более открытой, а многие думали, что увидят именно такой футбол»,- сказал сэр Алекс после матча.

Тренер «красных дьяволов» испытал смешанные чувства по поводу действий своей команды, наслаждаясь в целом хорошей командной игрой и сокрушаясь, что его подопечным не хватило остроты в атаке.

«Я остался доволен тем, как мы контролировали игру и временами показывали очень хороший футбол. Мы выглядели очень уверенно, хладнокровно держали мяч, но нам нужно было создавать моменты, и выигрывать этот матч. В этом смысле у нас было всего два момента, один в первом тайме, и один после перерыва. Так что это нас немного расстраивает».

«Но «Сити» очень организованно сыграли во втором тайме, и нам было очень тяжело сломить их. Они очень мощные и умеют играть подобным образом. «Челси» приехал сюда и проиграл, а в матче с «Арсеналом» им очень не повезло в том, что они потеряли игрока уже в начале встречи, иначе игра пошла бы по другому сценарию. Так что очевидно, что их тяжело обыграть в родных стенах».

«Это достойный результат, но мы не считаем ничью в гостях нашей основной целью. Мы стремились победить, и полагаю, достаточно владели мячом, чтобы это сделать. Но забить и победить в этом матче у нас так и не получилось».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (10)

Женя
fan of UNITED 11 ноября 2010 12:29
играя не самым сильным составом это и не удевительно.Так еще и потеряли двух ключевых игроков. это полная катастрофа!!!
Никита
xBiReLiOx 11 ноября 2010 12:56
Я лично текстовую смарел( на мобиле) НЕТ глючил, мда травмы и сухой футбол(
Cергей
Fan.Serega 11 ноября 2010 12:56
Ни кому было взламовать оборону сити,так в первом и во втором тайме.Точнее они были но проявили себя плохо.То что мяч мы держали,это хорошо но не в одном держании мяча,приходит победа.Нани сыграл прохо,Берба опять тридиционно не понятно что делал на поле.Он не давил толком на ворота сити,не обострял игру не реализовывал те моменты,которые были у него.Травмы ведущих футболистов сделали свое дело.Ни кому в матче было взорвать темп,не кому было завершать атаки.Эрнандес вышел и толком ни чем не отметился.Эта замена не была стратегической,а она было по позиции.Ничья,которая устроила обеих.Конечно,нам нужны очки,но по этой игре этот результат закономерен..
Khayber 11 ноября 2010 14:07
Опять Бербатов разочеровал. При всём уважении у Димитару, мне кажеться Сычёв и то лучше в своём Локо. Я думаю это последний сезон Бербатова в футболке MU. Нападение у нас слабое на данный период времени. Я бы пока что наигрывал бы Македу с Чичей, чем выпускал бы беспонтового Бербатова.
Apart
Apart 11 ноября 2010 14:21
Юнайтед не хватило остроты в атаке, потому что не было Руни!
Как ни крутите, но он нужен..и без него МЮ несколько другая команда..
Костя
Park Ji Sung 11 ноября 2010 14:43
Мю был ближе к победе, набрали 1 очко,да еще и 2 игроков потеряли,не очень((((
Артём
sharp -mufc- 11 ноября 2010 14:51
Да ладно... Огорчает только то что потеряли двух ключевых игроков, два мотора флангов. Без Эвра и Рафаэля ох как тяжело нам придётся... Хоть бы ничего серьёзного там не выявили.

А так - не пропустили и не проиграли. Жить можно ;)
Женя
lapitcko.j 11 ноября 2010 15:49
Игра была отстойная
Владиссей
Влад Бонд 11 ноября 2010 17:30
fan of UNITED,
3-ёх(((
Red_Monster 11 ноября 2010 18:34
Надо было Чичарито с первой минуты выпускать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров