АПЛ: Конкуренты проигрывают.

20 ноя 2010, 21:40 Lelya
АПЛ: Конкуренты проигрывают.Когда прозвучал финальный свисток на "Сэнт-Эндрюс", борьба за очки всё ещё продолжалась. Но в конечном итоге "Челси" потерпел свое четвертое поражение в АПЛ. "Синие" находятся на первой строчке турнирной таблицы лишь благодаря разнице забитых и пропущенных мячей.

Бывший полузащитник "Лидс Юнайтед" Ли Бойер на 17 минуте нанес роковой удар в ворота "Челси", и хотя Дидье Дрогба нанес удар в перекладину, команда Карло Анчелотти не смогла одолеть упрямых хозяев.

Ранее "Арсенал" потерпел поражение в дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма". Хотя канониры имели преимущество в два мяча к перерыву, забитых Самиром Насри и Маруаном Шамахом, "Тоттенхэм" сумел сломить ход матча, забив три мяча. Итог матча "Тоттенхэм" 3:2 "Арсенал".

У шпор забили Гаррет Бэйл, Юнес Кабул и, наконец, Рафаэль Ван дер Варт поразил ворота с пенальти. Тем самым подтвердив третье домашнее поражение "Арсенала" в АПЛ.