Академия: "Юнайтед" 2 - 1 "Вест Бромвич" (Видео)

8 дек 2009, 15:05 Maxforce
6879 0
Академия: "Юнайтед" 2 - 1 "Вест Бромвич" (Видео)К концу Премьер - Лиги Академии 2009, Юнайтед" одержал победу над "Вест Бромвич Альбион" в Каррингтоне, благодря забитым мячам Поля Погба и Райана Танниклиффа, которые и обеспечили команде три очка.

Победа тем более приятна, учитывая количество травм, с которыми Полу Макгуиннусу пришлось столкнуться в своей команде.

Тем не менее, рады были видеть Мишеля Форнасье, Джона Кофи и Равела Моррисона, всех вовлечённых в команду, в частности к предстоящему Молодёжному Кубку Англии с Бирмингемом в предстоящий четверг.

У "Вест Бромвич" есть сильные стороны в этом сезоне, таким образом, этот заключительный матч лиги был жёстким и перспективным. Но "Юнайтед", относительно легко справился с ними, "Редс" вышли вперёд уже на 5 минуте встречи, после удивительного удара Поля Погба.

Фантастический французский игрок, который довольно быстро освоился в "Юнайтед", отобрав мяч в 30 ярдах от ворот и нанёс превосходный удар в дальний угол.

Это - его второй мяч, в качестве игрока академии (Under-18s), но его первый, в открытой игре и это конечно же, было поводом для радости.

Быстрый гол был заделом для "Редс", вскоре после чего, молодые подопечные Пола Макгуиннесса укрепили своё преимущество на 24 минуте игры.

Удар был снова нанесён с дальнего расстояния, на сей раз от центрального партнёра Поля Погба, Райана Танниклиффа. Юноша с 25 ярдов, с точностью пробил по мячу в нижний угол ворот.

"Вест Бромвич" непосредственно угрожал несколькими атаками, но "Юнайтед" сумел удержать команду гостей в страхе и к перерыву вёл со счёом 2-0.

Уилл Кин, Скотт Уооттон и Танниклифф которые также играли в составе "Редс", в значительно беспрецедентном втором тайме, но это был "Вет Бромвич", который забил на последней минуте основного времени. Вероятно, что они этого заслсужили, но в конечном счёте, "Юнайтед" одежержал победу.

Победная, беспроигрышная серия продолжается 5 матчей, которая тянется с середины октября, а это служит хорошим предзнаменованием перед Молодёжным Кубком Англии в четверг.

United: Devlin; Fornasier, Thorpe, Wootton, McGinty; Cole (Morrison 46), Pogba, Tunnicliffe, Ajose (Giverin 77); W.Keane, Cofie (Lingard 71).