Фердинанд, Скоулз и Эвра готовы сыграть против "Арсенала"

10 дек 2010, 13:54 ManUtd
4650 19 Premiership.ru
Фердинанд, Скоулз и Эвра готовы сыграть против "Арсенала"Трое лидеров "Манчестер Юнайтед" в лице Рио Фердинанда, Пола Скоулза и Патриса Эвра восстановились после травм и теперь готовы сыграть против "Арсенала" в понедельник вечером.

Напомним, что Фердинанд повредил подколенное сухожилие в матче Лиги Чемпионов против "Валенсии" во вторник. Капитану сборной Англии потребовалась вынужденная замена, но к счастью разрыва сухожилия он смог избежать и в понедельник составит привычный дуэт в центре обороны с Неманьей Видичем.

Если возвращение Фердинанда считалось весьма вероятным, то шансы сыграть в понедельник Скоулза оценивались довольно низко. Тем не менее Пол залечил травму паховых мышц, полученную в матче против "Глазго Рейнджерс" 2 недели назад, и теперь снова в строю.

В последние несколько дней Пол добился значительного прогресса и сейчас, как и Рио, тренируется с остальной командой. Если сэр Алекс Феергюсон сочтет форму 36-летнего полузащитника достаточной, то у Скоулза будут хорошие шансы появиться даже в стартовом составе.

Что касается Патриса Эвра, то он пропустил матч Лиги Чемпионов против "Валенсии" в качестве предосторожности. В понедельник вечером в поединке на "Олд Траффорд" француз заменит на левом фланге обороны Фабио Да Сильву. К ключевой встречи против "Арсенала" "Юнайтед" подходит в полной боеготовности, за исключением разве что Антонио Валенсии.
Нравится 0

Комментарии (19)

Владиссей
Влад Бонд 10 декабря 2010 13:59
Это не может не радовать!! 1001
Арам
SouljaBoy 10 декабря 2010 14:01
Фердинанд это хорошо, Эвра, просто великолепно, а Скоулз не готов, он не накроет Самира Насри, он в отлично форме и молод и быстр, скоулз не справится, если будет возрастной центр у нас то мы по центру и провалимся, по любому должны играть Флетчер и Андерсон, если последние месяца мы играли только через фланг, то с его приходом опасность пошла из глубины из центра поля, я уверен что Алекс выпустит именно его, уверен.
Таким я вижу наш состав: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Андерсон, Нани, Парк, Руни, Чича, но если будем играть в одного нападающего, то пусть в центре тогда и Сколуз будет, хотя лучше Каррик, они с Флетчером разрушают, Андерсон креативит все отлично)
NellY
Nelly 10 декабря 2010 14:08
классно, жду с нетерпением матча
amir
nabis 10 декабря 2010 14:16
а насри и не надо будет накрывать сколзу. полюбому его задача будет диспетчера, для форвардов. а насри пусть обосрется об ногу флетчера. хотя флетчер в прошлом сезоне лучше играл.Сколзик начал что то под конец карьеры грубить. не помню что бы он так в каждом матче зарабатывал карточки. да и вообше это самый тихий и призрачный игрок в команде. а без фердинанда наша оборона это просто драмтеатр. видич без фердинанда тоже клоун. конечно Рио тоже не безгрешен но как не крути это мой самый любимый игрок. ДА БУДЕТ СЧЕТ 2-1 ....))) ВУАЛЯ)
Cергей
Fan.Serega 10 декабря 2010 14:31
В Арсенале что ли один Насри играет? Понятно, француз играет очень хорошо, много забивает. На сегодня главный распасовщик, мозг и придумщик с мячем это Андрей Аршавин. С его приход Арсенал заиграл новыми красками. Он очень опасен, его действия непредсказуемые, он обладает хорошим пасом, он вскрывает оборону любого соперника. Его нам надо накравать и не давать простора действий. Сеск играть возможно не будет. Он в очень плохой форме.
Будет много передач верхом и низом с флангов на Шамаха. Нашей обороне будет не сладко и это надо признать.
То что наши лидеры будут играть-это очень хорошо. Опыт и мастерство этих футболистов пригодяться нам в этой не простой игре.
Это очень хорошая новость.
МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 10 декабря 2010 15:01
Матч будет не из лёгких,надеюсь наши дьяволы нас не разочаруют и в обороне сыграют предельно внимательно,ну и конечно же забьют 1007
ЭМ
ONLY_UNITED 10 декабря 2010 15:14
рад возвращению Скоулзу определенно поможет нам! таки другие успевшие восстановится к матчу..
что касается Арсенала не только Насри хорошой форме но вся команда! но все таки Фабрегас потеря номер один...
aman4ikosik )
sir_alex 10 декабря 2010 15:52
отлично, ждем Антонио Валенсию.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 10 декабря 2010 16:08
SouljaBoy,
Я полностью согласен с тобой...
Надо Андерсона выпускать...Он набрал не плохую форму, щас он выглядут лучше Скоулза! А Скоулзу надо подготавливаться к матчу с аристократами..
Рад что Эвра и Фердинанд будут играть ok Будем считать линия обороны в полном порядке, В нападении я Думаю САФу надо с первых минут выпускать Чичу) Чтобы Бербатов не транжирил моменты...
J_Hernandez 10 декабря 2010 16:40
Цитата: SouljaBoy



С составом согласен , но ты уверен , что будет Чича? Я думаю , против в школьников его надо будет выпустить на 60 минут , когда те выдохнуться .
Дмитрий
Nani17 10 декабря 2010 16:44
Что ж...это серьезное усиление в преддверии матча,но возмжно лучше не стоит рисковать Скоулзом,а выпустить Андерсона?Ведь Андерсон очень даже неплохо в последних матчах смотрится,и его вклад в предыдущем матч серьезен..
Steel-wolfs 10 декабря 2010 16:48
я не знал где написать и напишу сдесь)У вас неправильно не много турнирка АПЛ.У Арсенала 32 очка а не 31))
На мой взгляд лучше выпустить Скоулза,он более опытен тем более Керик что-то стал не очень играть(Ему нужен отдых.
Артем
Scholesi 10 декабря 2010 16:54
я с некоторыми не согласен и думаю что САФ предпочтет выпустить более опытного игрока поэтому ожидаю скоулза в основном соатаве!!!!!!!!!!
Виталик
ManUtd33 10 декабря 2010 17:13
Анди должен появиться в старте..по последним матчам выглядит не плохо!!Скоулз я думаю на замене начнет матч)Аршавина нам нужно больше чем Насри!Шамах у Арсенала тоже не плох!
Арам
SouljaBoy 10 декабря 2010 17:22
Цитата: Fan.Serega
сегодня главный распасовщик, мозг и придумщик с мячем это Андрей Аршавин. С его приход Арсенал заиграл новыми красками. Он очень опасен, его действия непредсказуемые, он обладает хорошим пасом, он вскрывает оборону любого соперника. Его нам надо накравать и не давать простора действий. Сеск играть возможно не будет. Он в очень плохой форме.

Я не знаю кого ты описывал, но Аршавин не под одно это описание не попадает, у меня брат болеет за Арсенал и одни друг они его обо ненавидят, как говорит мой брат с Аршавином на поле то же самое что в меньшенстве играть, он лошара и за его тухлую игру можно ваще не беспокоится он убог, по сравнению с ним даже наш Берба король футбола
Антон
Carlos 10 декабря 2010 17:52
Они обязаны сыграть! Просто обязаны! Без них нас раком нагнут! Я боюсь этого. Вперёд МЮ!!!!!
илья
ilya 99 10 декабря 2010 18:03
валенсии здорово не хватает
Костя
Park Ji Sung 11 декабря 2010 11:15
Классная новость,должны выигрывать малышей)))
Doniyor
Red_devils_danya 11 декабря 2010 18:21
давай вперед МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

давай вперед МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров