"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - Предматчевая пресс-конференция

10 дек 2010, 22:47 Alex10
5987 10 UKFootball.ru
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - Предматчевая пресс-конференция


В преддверии ключевого противостояния с "Арсеналом" в понедельник главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением о нынешнем чемпионате, а также рассказал о кадровой обстановке в команде.

После матча с "Арсеналом", который опережает "МЮ" на одно очко, "Красные Дьяволы" отправляются в гости на "Стэмфорд Бридж", и сэр Алекс Фергюсон, как и его остальные коллеги по цеху, признаёт, что декабрь станет поворотным моментом всей кампании.

"Это нормальная ситуация, когда декабрь становится самым важным этапом сезона, - сказал шотландский специалист. - И всё же нынешний чемпионат очень непредсказуем. Посмотрите, к примеру, на "Сандерленд" - ещё несколько недель назад они находились внизу турнирной таблицы, однако, выиграв несколько матчей, претендуют на попадание в Еврокубки".

"Это картина, которую мы обычно наблюдаем в Чемпионшипе - там ты можешь выиграть два-три матча и оказаться в зоне плей-офф, или наоборот, проиграть два-три матча и откатиться вниз. Сегодня мы видим это в Премьер-Лиге, этот чемпионат очень изменился".

"Первые признаки этого появились в прошлом сезоне, теперь мы это видим в полной мере - "Челси", "Арсенал", и мы тоже, все мы теряем очки".

Алекс Фергюсон подтвердил, что к поединку против "Арсенала" возглавляемая им команда подходит в полной боевой готовности, и что все игроки, за исключением Майкла Оуэна и выбывшего на длительный срок Антонио Валенсии, здоровы, и готовы выйти на поле.

Главную тревогу у шотландского специалиста вызывало состояние здоровья Рио Фердинанда, который получил повреждение сухожилия в матче Лиги Чемпионов против испанской "Валенсии", и Пола Скоулза, который из проблем в области паховых мышц пропустил последние три матча своей команды.

Однако оба они, как сообщил Фергюсон, тренировались на этой неделе, и как ожидается, смогут сыграть в понедельник.

"Все здоровы, - сказал наставник "МЮ" в интервью Key 103. - Пол Скоулз приступил к тренировкам вчера. Пока он работает в облегчённом режиме, но к понедельнику, как и Рио Фердинанд, должен быть готов".

Также вернулись в строй защитники Джонни Эванс и Уэс Браун, успешно справившиеся с простудой, сможет сыграть против "Арсенала" и Патрис Эвра, матч с "Валенсией" пропустивший.

Алекс Фергюсон также подтвердил, что Майкл Оуэн здоров, и что его реабилитационный процесс идёт по плану, но рисковать им в матче с "Канонирами" он не намерен.
Нравится 0

Комментарии (10)

Валижулла
Red_Devil_7 10 декабря 2010 22:55
Ну наконец все выздовавливают, а то несколько недель назад было страшно смотреть на колонку "лазарет"
коля
RAZAI 10 декабря 2010 23:27
Согласен!был ужас просто...
Очень рад что всё хорошо!
Владиссей
Влад Бонд 10 декабря 2010 23:31
Надеюсь на победу
Виталик
ManUtd33 11 декабря 2010 00:39
Лазарет хорошо что пуст!Должны выигрывать))
Сашка
alex18 11 декабря 2010 06:56
надо побеждать обязательно и чтоб челси лохи загнулись тотенхему!!и полетим в отрыв!!!
NellY
Nelly 11 декабря 2010 07:30
тут добавить нечего) уже все сказанно.
Костя
Park Ji Sung 11 декабря 2010 11:35
Должны побеждать канониров на ОТ,УРА МЮ!!!!!!!!
МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 11 декабря 2010 12:04
Да хреново будет без Рио,если не выйдит 1007
Cергей
Fan.Serega 11 декабря 2010 16:43
МАНКУНЕАНЕЦ,
Будет, но он скорее всего сыграет. Его опыт и мастерство поможит в этом сложном матче. Он лучший зашитник МЮ, так что центр обороны в таком матче не должен быть слабым.
Антон
Carlos 11 декабря 2010 18:34
Только не Эванса. У меня инфаркт будет, если он будет на матче в защите стоять!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров